Твикинг активных колонок Thonet & Vander Titan / Kugel

Усилители, колонки, магнитофоны и пр.

alex83 » 23 сен 2021, 22:36

Разочарую. Надурняк сделать не выйдет. Скорее всего придется ещё и поэкспериментировать.
Рекомендую поискать специалиста в оффлайне(ремонтника или просто радиолюбителя), который вам поможет решить эту проблему. А с текущим подходом - это верный путь угробить систему.

Схема в моем случае примерно такая:

Платы Кугеля и Титана отличаются. Кстати, у меня данной проблемы нет.
alex83

admkmax » 27 сен 2021, 08:38

alex83:Платы Кугеля и Титана отличаются. Кстати, у меня данной проблемы нет.
Перейти к сообщению

Возможно у Вас подключено через оптику.
В принципе оставлю как есть, потому что планировал выключать колонки в месте с телевизором, а как оказалось они не запоминают настройки при обесточивании, уж лучше стендбай, чем каждый раз заново настраивать. Надо было брать Эдифайр блин.
Нет аватара
admkmax

alex83 » 27 сен 2021, 09:00

Да все они... г..но ...
Без напильника никакого удовольствия.

ЗЫ
У меня проблемы не было замечено в любом режиме.
Эдифаер такое же распиаренное китайское г. Я его купил и на следующий день сдал.

ЗЫЫ
Я вам больше скажу. Настройки не запоминает даже техника за 50к. Для меня это было, прямо скажем, неожиданным открытием. Почему так делают? Тайна сия неведома мне...
alex83

admkmax » 27 сен 2021, 09:53

Да согласен, сейчас даже высокая цена не гарантия качества. Про эдифайр много наслышан, у сына колонки к компу подключены Edifier R1042BT, при обесточивании настройки запоминают, для телевизора такая модель маловата конечно. Выбрать то особо нечего по разумной цене, тем более для озвучивания телевизора особо навороченные колонки не нужны.
Нет аватара
admkmax

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1