MOTOROLA GM360

СВ, VHF, UHF, LPD/PMR и др.

MOTOROLA GM360

Евгений81 » 17 июл 2024, 21:49

Подскажите кто в теме. имею радиостанцию м360 на 42-50мгц хотелось бы ее как то использовать А вообще хотелось бы перевести ее в LPD или PMR. Как то проще было бы использовать. Как то возможно это сделать? или же не стоит заморачиваться? Много дел? Если что то перепаять заменить (как я понимаю программным путем не обойтись) И вобще не пойму много моделей данной марки а частоты зашиты разные, это чем мотивируется (за счет чего сделано)? Я может и не прав, но думаю что не так много деталек нужно поменять под другую частоту. А если по чесному заменить смогу знать бы что и на что ))))). Изначально вобще вычитал что даже на КВ возможно переделать и закипел, но инфы нет нигде на эту балалайку по теме. Было бы круто если бы на КВ любительский диапазон сделать Если возможно то напишите дайте умный совет что делать или же как поступить Рация с работы досталась там на цифру ушли а эту выкинули На данный момент есть только баофенги и си би в машине. Болею этой темой давно с детства но не было учителей все что знаю сам по книжкам и благо сейчас интернет Спасибо кто откликнулся :agree:
Нет аватара
Евгений81
Имя: Евгений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1