Круглый стол на 80-ке (Петрозаводск)

Разные "эфирные" темы

rn1nhb » 09 янв 2021, 12:27

Чего то вторую неделю не слышу ни кого.
Нет аватара
rn1nhb
Имя: Михаил
Шек: ft-450
Откуда: Медгора

alex83 » 24 фев 2021, 00:11

А реально ли к этим ссылкам делать краткое текстовое содержание записи? Не ко всем, так хотя бы к тем, где есть что-то значимое или интересное. А если не содержание, так хотя бы просто список отметившихся позывных. А то голые ссылки как-то не информативно. ИМХО, с содержанием этот труд был бы более востребованным.
Аватара пользователя
alex83
Имя: Александр

RN1NEK » 24 фев 2021, 09:42

Пытался. А когда меня лишили позывного - остыл и разочаровался. Чисто по привычке записываю и выкладываю, частенько даже не слушая о чём говорят. Поэтому - увы, лениво. :)
Нет аватара
RN1NEK
Имя: Alex
Позывной: rn1nek

alex83 » 27 фев 2021, 12:00

Есть предложение почистить эту тему от пустых постов и оставить пост со ссылкой(разместим её в первом посте) на майл или яндекс каталог, куда вы выгружаете записи. Чтобы человек переходил по этой ссылке и попадал на список аудиофайлов по датам. Лучше конечно на яндекс-каталог. Он, как мне думается, будет по удобнее. С переносом на яндекс помогу. Всё же почти 20 страниц постов, в которых только ссылка, это перебор. Что скажете?
Аватара пользователя
alex83
Имя: Александр

RN1NEK » 28 фев 2021, 15:24

Честно говоря, я вообще подумываю удалить все записи на облаке и перестать записывать. Судя по всему никому это не нужно, всего пара-тройка человек изредка слушают.
Нет аватара
RN1NEK
Имя: Alex
Позывной: rn1nek

alex83 » 28 фев 2021, 15:48

Удалять, я думаю, не стоит. Оставить для истории.
Передайте эти записи мне, я выложу их на Яндекс-каталог.
А тему эту почищу, оставлю только посты с сообщениями.
Аватара пользователя
alex83
Имя: Александр

alex83 » 28 фев 2021, 22:21

Весь архив записей за все годы в хронологическом порядке лежит в каталоге Яндекс-Диска:
https://yadi.sk/d/uI2lCQBJJpNjYw

Если кто будет продолжать (ну мало ли кто вдруг надумает заняться этим неблагодарным делом), то просьба организовывать записи аналогичным образом на своем Яндекс-Диске, а здесь разместить только одну ссылку на корневой каталог. Для данной же темы оставим только обсуждение, либо какие-то значимые анонсы.
Аватара пользователя
alex83
Имя: Александр

Unique Rare Record '98 !!!

alex83 » 26 май 2021, 00:05

Ранняя запись Круглого стола, предположительно 1998г.
Предоставлена RN1NEK.
https://yadi.sk/d/mUlhsxOEu_JN6g
Аватара пользователя
alex83
Имя: Александр

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1